Фан сайт МакSим
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Март » 31

- В отличие от многих артистов, мне не до лампочки, что обо мне говорят, - заявила в интервью газете «Комсомольская правда» Марина Абросимова, она же певица МакSим. - Я всегда требую опровержения неправды. Недавно Андрей Малахов извинился передо мной в прямом эфире за то, что сказал: «У МакSим был секс в восемь лет».

Впрочем, в Интернете можно найти истории и похлеще.

- Когда в Сети написали, что я умерла, - у меня был шок! - призналась артистка. - Слава богу, я увидела это раньше родителей. А то неизвестно, что могло бы случиться. Мне звонили друзья и плакали. Тех, кто такой слух пустил, я тоже заставила писать опровержения. Конечно, я стараюсь просто не давать поводов для сплетен. Но выхожу, к примеру, из аэропорта, меня встречает охранник, нас кто-то фотографирует. На следующий день появляются заголовки: «У МакSим появился любовник старше нее в два раза». При эт ... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Дата: 31.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Этой осенью МакSим выпустила новый альбом "Мой рай". На одноименную песню с него в Санкт-Петербурге был снят клип, в котором певица парила в воздухе на фоне золотой осени.

Для этого на нее надели специальный корсет, и с помощью тросов и спец-техники МакSим взмывала вверх. Пришлось певице пожертвовать кожаной курткой, в которой съемочная группа проделала дырки для тросов. Но куртка от этого только выиграла - теперь она стала "волшебной курткой для полетов". С автографом и пожеланием от МакSим - эта куртка теперь ваша!

Куртка размера S, производство Испания

Все вырученные от продажи лотов средства будут перечислены в благотворительный фонд Помоги.Орг http://www.pomogi.org

Текущая цена: 500 100 руб.

Лидер торгов: tiko

История ставок: 33 ставки


До оконча ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Дата: 31.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Обезумивший от любви к певице поклонник не пропускает ни одного концерта артистки. В Москве он удивительным образом прошел через все кордоны охраны и подкараулил 24-летнюю звезду у гримерки.

На сольный концерт Максим в «Олимпийском» 37-летний москвич приехал за 3 часа до начала выступления. Среди тысячных фанатов, желающих взять автограф у любимой певице, он единственный кто смог прорваться к «телу» кумира.

- Я все концерты ее посещаю, - поделился с LIFE.RU поклонник, отказавшийся называть свое имя. - Максим уже сейчас должна выйти. Очень волнуюсь. Хочу передать подарок и посвященные ей стихи.

Встреча

Когда певица вышла наконец показалась в дверях, мужчина ринулся к предмету своего обожания.

- Вот, я тебе книжки свои принес, - заикаясь от волнения, обратился к Максим фанат. - Но ты обязательно зайди в магазин и купи еще моих книг.

- Конечно, спасибо вам большое, - вежливо, но холодно ответила поклоннику артистка, поспешив к выходу.

Однако поклонник и не ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Дата: 31.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В Самару Марина Абросимова приехала очень грустная и замерзшая. В автобусе, в котором она совершает большой тур по России, по пути из Саратова сломалась обогревательная печь. В итоге МакSим всю поездку дрожала от холода, хоть и надела на себя все теплые вещи. Пока девушка приходила в себя, ее фанаты поудобнее устраивались в самарском цирке, покупали поп-корн, сахарную вату.

- Как настроение, Самара? - начала концерт певица. - Сколько у вас в городе цирков? Один? Ну ничего страшного, после того как мы его разнесем, построите новый. Так что вставайте танцевать, приглашайте вот этих милых ребят, что меня охраняют.

И МакSим указала на солдатиков, что стояли у рядов зрителей. Их пригласили для большей безопасности звезды. И это несмотря на то, что у певицы есть и личная охрана.

- Голубое телевидение утверждает, что все мои песни грустные, - пожаловалась Марина поклонникам. - Я с этим не согласна!

Зрители (в основном подростки до 16 лет) сразу же отреагировали криком восто ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Дата: 31.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Меню сайта

Календарь новостей

«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Сколько вам лет
Всего ответов: 38

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz