Фан сайт МакSим
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МакSим » Новости » Подарочное издание
Подарочное издание
АленкаДата: Суббота, 27.12.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline

Прежде всего, оно удивляет оформлением: это роскошная упаковка формата DVD с лакированным покрытием. От обычного издания эту пластинку отличает новое цветовое решение - закатно-розовый цвет неба на обложке. Открыв альбом, вы обнаружите уникальный 13-ти страничный буклет со словами всех новых песен, написанных от руки МакSим. Это придает изданию искренность, и делает его похожим на личный дневник. Специально для оформления этого дневника модный фотограф Вадим Гортинский запечатлел МакSим в романтичном образе, после чего все фотографии прошли техническую обработку для создания эффекта старинных фотоснимков.
Кроме того, внутри коробки каждого покупателя ждёт открытка с изображением любимой певицы.
Внутреннее наполнение дорогой версии альбома «Мой рай» не менее интересно.
В альбом вошли 2 диска , на первом из них представлены 10 композиций со второго альбома «Мой Рай», 2 ремикса и бонус-трек «Нежность», записанный в дуэте с рэпером Баста. Второй диск – это DVD с клипом «Мой рай», режиссером которого стала Ирина Миронова, а также уникальный фильм, рассказывающий о съемках. В основе фильма - путешествие МакSим и съемочной группы из Москвы в Санкт-Петербург, дубли, не вошедшие в видео, истории и реплики, оставшиеся за кадром, а главное - МакSим, какой вы нигде ее не увидите!

Второй альбом певицы МакSим «Мой рай» вышел 15 ноября 2007. Над этой пластинкой МакSим трудилась вместе с музыкантами своей группы. Живой звук во многом определил зрелость новой пластинки, но песни в ней такие же честные, душевные и лиричные, как и в дебютном альбоме. За первую неделю релиза «Мой рай» разошелся тиражом в полмиллиона копий! На данный момент уже продано более 700 000 экземпляров.


 
Форум » МакSим » Новости » Подарочное издание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz