Фан сайт МакSим
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Март » 12 » МакSим оставила детей Валерии без охраны
МакSим оставила детей Валерии без охраны
22:08
Певица МакSим (она же Марина Абросимова), распиаренная компанией «Гала Рекордс» как рекордсменка по продаже дисков, недавно обзавелась собственной охраной. Каково же было наше изумление, когда в сопровождавших ее телохранителях мы узнали Игоря Харитонова и Илью Секирова, долгое время работавших с певицей Валерией и ее мужем Иосифом Пригожиным.

Как пишет «Экспресс газета», бывшие сотрудники налоговой полиции из Мурома, эти бравые парни начинали свою охранную карьеру в агентстве «Карат», которое обеспечивало безопасность на концертах в Государственном Кремлевском дворце. Там их приметил Пригожин, занимавший тогда пост замдиректора ГКД. И когда женился на Валерии, предложи Харитонову и Секирову охранять их с супругой. Казалось бы, стать телохранителями таких знаменитостей было бы для Муромцев пределом мечтаний. Что же побудило их сменить место работы?

- Это была их инициатива, - объяснил Пригожин. – Возможно, они подумали, что в связи с продвижением Леры в Европе мы надолго уезжаем из России и у них здесь не будет работы. Действительно, нас с Лерой сейчас подолгу не бывает в Москве. Но у нас здесь остаются дети. Им по-прежнему нужна охрана. И у нас даже в мыслях не было отказываться от услуг Игоря и Ильи. Мы с ними уже срослись. Они были для нас как члены семьи. Их никогда не обижали. Всегда старались им угодить.

И когда они перед Новым годом заявили, что с января работают у певицы МакSим, для нас это было полной неожиданностью, повергшей нас в шок. Если бы они нашли себе более достойное место охранников, пошли бы в начальники, я бы их по-человечески понял. А зачем им понадобилось уходить от нас к МакSим – понять не могу. Почему люди предают? Почему Авель убил Каина (на самом деле Каин убил Авеля – авт.)? Это извечный вопрос. У меня нет на него ответа…

Просмотров: 567 | Добавил: бубленок | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Аленка  
0
Ваще че они думают пусть о себе так и думают , а не о мкsим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Календарь новостей

«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Верите ли вы,что у МакSим вышел 3-ий альбом
Всего ответов: 44

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz