Фан сайт МакSим
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Март » 26 » Аншлаг в Олимпийском
Аншлаг в Олимпийском
21:10

22 марта  в СК  «Олимпийский» состоялся сольный концерт певицы МакSим, прошедший с полным аншлагом . Говоря о зрителях, пришедших на концерт, можно сказать, что это был аншлаг в почти 16 000 человек, поющих вместе с любимой певицей. Зал очень тепло принимал Марину, провожая овациями каждую исполненную песню и встречая новую.

 

Надо отметить, что «Олимпийский» может собрать далеко не каждый артист в нашей стране, за последние годы таких было лишь несколько, но у них за плечами были годы работы на сцене, а МакSим удалось это сделать лишь после 2 лет своей профессиональной творческой деятельности, что, как минимум, заслуживает уважения.

 

Полтора часа живого звука в исполнении группы из 15 музыкантов (четверо из основного состава, один дополнительно приглашенный  гитарист, четыре скрипки , три трубы, перкуссия и две бэк-вокалистки). Вокально-инструментальную часть сопровождало замечательное яркое шоу, поставленное знаменитым постановщиком Андреем Сычёвым , который каждую песню представил как маленькую историю со своим сюжетом и действующими лицами. Это были и танцоры, и музыканты, и дополнительные неожиданные решения с использованием аквариумов с рыбками, сказочных костюмов и т.д. 

 

Все танцевальные номера были поставлены Сергеем Мандриком и исполнялись слаженным коллективом «Street Jazz», который не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале. Песню «Лучшая ночь» Марина исполнила, играя на акустической гитаре, а «Чужой» за футуристическим прозрачным роялем -  такое решение безусловно пришлось по вкусу публике.

 

Когда пришло время прощаться, МакSим  поблагодарила всех кто принимал участие в одном из самых больших событий  её творческой жизни – концерте в «Олимпийском», однако покинуть сцену сразу не получилось  - зал был переполнен положительной энергией и совершенно не хотел отпускать Марину, поэтому на «бис» были  исполнены еще две песни – «Трудный возраст» и, конечно же, супер-хит «Мой рай».

 

Впереди у Марины ещё несколько больших сольных концертов - уже сегодня вечером, 24 марта в Санкт-Петербурге в «Ледовом», а 26 в Киеве – во Дворце Спорта. В ближайшие пару месяцев МакSим можно будет увидеть в Одессе, Днепропетровске, Нижнем Новгороде, Череповце, Барнауле, Новокузнецке и в других городах России и Украины. Следите за расписанием.

Источник: http://www.maxi-m.ru/
Просмотров: 490 | Добавил: Li♥Черри | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 L@po4k@  
0
У меня 29 марта день рожденье и я выбрала подарок пойти на её концерт!!!! Это было супер мы с подругой ходили!!!!! biggrin biggrin biggrin

2 Аленка  
0
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink

1 Капля  
0
Круто!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Календарь новостей

«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Какой альбом вам больше нрава
Всего ответов: 36

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz