Фан сайт МакSим
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Декабрь » 27 » В прошлом году!
В прошлом году!
14:11

В прошлом году жители Германии впервые смогли воочию увидеть российскую певицу, чьи хиты даже на незнакомом языке стали популярными у немецкой молодежи.

Всем и всегда интересны факты из личной жизни звезд. О личной жизни Максим толком ничего не известно. Существует слух, что Максим крутит роман со своим звукорежиссером. Мужчина в два раза старше певицы.

Зовут избранника Алексей Луговцов. Максим с ним знакома недавно, но чувства уже разгорелись. По информации из неподтвержденных источников, у звукорежиссера есть жена и ребенок.

В съемках клипа "Знаешь ли ты" певица Максим попала в любовный треугольник. Сюжер клипа, написанный Ириной Мироновой, рассказывает о том, что в клипе между тремя людьми разыгрывается любовный треугольник, в котором учувствует сама певица, её подружка и их любимый молодой человек. Сцены клипа снимались в одной из московских квартир, где ранее проходили съемки фильма "Жара". Но остальные сцены снимались в Сочи. Клип снимали в феврале, и Максим простудилась, бегая по холодному песку набережной. Есть сведения, что фамилия Максим по паспорту Абросимова, но она утверждает, что ее фамилия Максимова.

Максим утверждает, что не любит шопинг. В магазин она отправляется только в случае необходимости.

Приехав в Москву, Максим первое время была вынуждена петь в метро, чтобы заработать на жизнь.

холодильники, промышленный пылесос, блендер;Скачать программы для nokia;сантехника памятник сантехнику;Выгодные проекты коттеджей расположенные в Московской области;оформление разрешения на работу

В начале своей карьеры Максим работала с Юрием Айзеншписом, после его смерти она не стала искать себе нового продюсера, а взяла все в свои руки.

В данный момент у Максим есть бойфренд, но его фамилию и имя она тщательно скрывает.

Просмотров: 825 | Добавил: Аленка | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Сколько вам лет
Всего ответов: 38

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz